Kontakt

Kontakt
  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Glashüttenweg 33 - 35
    23568 Lübeck

    Tel. 040 - 75 66 82 - 3
    Fax 040 - 75 66 82 - 461
    luebeck@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Wilhelm-Bergner-Str. 15
    21509 Glinde
    Tel: 040 - 75 66 82 - 3
    Fax 040 - 75 66 82 - 358
    hamburg@uhlhorn.de

    UL Frigoservice
    GmbH & Co. KG

    Rondenbarg 25 / Tor 2
    22525 Hamburg
    Tel.: 040 - 36 02 703 - 60
    Fax: 040 - 36 02 703 - 49
    uebersee@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Industriestr. 3
    21481 Lauenburg/Elbe

    Tel. 040 - 75 66 82 - 3
    Fax 040 - 75 66 82 - 458
    lauenburg@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Georg-Henschel-Str. 3
    28197 Bremen
    bremen@uhlhorn.de 

    Bereich Transportlogistik
    Tel. 0421 - 38 778 - 538
    Fax 0421 - 38 778 - 19

    Bereich Thermologistik
    Tel. 0421 - 38 778 - 82
    Fax 0421 - 38 778 - 83

    Bereich Lagerlogistik
    Tel. 0421 - 38 778 - 68
    Fax 0421 - 38 778 - 66

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Sulinger Str. 1
    27239 Twistringen

    Tel. 04243 - 304 - 1
    Fax 04243 - 304 - 204
    twistringen@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Zörbiger Str. 9
    06188 Landsberg

    Tel. 034602 - 45 49 - 14
    Fax 034602 - 45 49 - 18
    landsberg@uhlhorn.de

  • Uhlhorn Logistik
    GmbH & Co. KG

    Stadtring 3
    03042 Cottbus

    Tel. 0355 - 29 00 07 - 0
    Fax 0355 - 29 00 07 - 77
    cottbus@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Elberfelder Str. 200
    40822 Mettmann
    mettmann@uhlhorn.de

    Bereich Uhlhorn Logistik
    Tel. 02104 - 91 274 - 13
    Fax 02104 - 91 274 - 43

    Bereich Spedition Handke
    Tel. 02104 - 91 274 - 10
    Fax 02104 - 91 274 - 43

  • Uhlhorn GmbH & Co.KG
    Wupperweg 6
    35260 Stadtallendorf

    Tel. 0421 - 38 778 - 82
    Fax 0421 - 38 778 - 83
    bremen@uhlhorn.de

  • Uhlhorn GmbH & Co. KG
    Sigmundstr. 182
    90431 Nürnberg

    Herr Stefan Seidel
    Tel. 0911 - 97 59 59 - 18
    Fax 0911 - 97 59 59 - 29
    nuernberg@uhlhorn.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen Datenschutzerklärung
Gelesen und akzeptiert